Время работы офиса: Пн.-Пт.: с 10:30 до 18:30 Сб.-Вс.: Выходной

8-800-700-57-48

Бесплатно по России

+7 (495) 796-15-48 Обратный звонок
info@asa.ru Отправить сообщение
Заказать звонок

HP QK733A

HP QK733A
ASA-PRODUCTION - более 20 лет на рынке!
АртикулQK733A ID товара14470

HP 2m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A

8 440 руб.
шт
Купить
Купить в 1 клик

Товар в наличии.

Все цены указаны с НДС. Цена в долларах: $127.93. Текущий курс: $65.9751

Мы работаем по предоплате и доставляем товар в любую точку РФ. Все цены указаны в рублях и включают налог НДС 18% (кроме лицензий на ПО, которые не облагаются НДС по закону РФ).

    Вы можете оплатить заказ любым из перечисленных ниже способов:
  • 1. Банковским переводом для юридических лиц по выставленному счету или на основании договора;
  • 2. Банковским переводом для физических лиц по выставленному счету;

Почему нужно купить HP QK733A именно у нас?

В интернет-магазине ASA.ru Вы можете приобрести HP QK733A по низкой цене. У нас есть пункты самовывоза в Москве и по всей России. В нашем магазине Вы найдете только оригинальные Системы хранения данных по доступной стоимости, с гарантией от производителя.);

Артикул
QK733A
Бренд для фильтра
HP
В наличии
Y
Модель
HP QK733A
Назначение
Многомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2 м
Бренд
HP
Salesnotes
Предоплата, безнал! Доставка по России